1210-2S-400的图片
1210-2S-400
BOURNS图标
电源插座
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SPD AC 2W+G 277VAC
原厂封装:-
优势价格,1210-2S-400的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1210-2S-400的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 1210-2S-400
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 1210
  • 类型: -
  • 安装类型: DIN 轨道
  • AC 插座: -
  • 能量: -
  • 电线长度: -
  • 过载保护: 无
  • 受保护的介质线路: -
  • 连接器 - AC 输入: -
  • 电流 - 最大值: -
  • 电压 - 输入: 400V