1.5SMC39CA-Q的图片
1.5SMC39CA-Q
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,1.5SMC39CA-Q的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1.5SMC39CA-Q的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:TVS DIODE
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, 1.5SMC
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):33.3V
  • 电压-击穿(最小值):37.1V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):53.9V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):28.2A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级,电信
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)