1.5SMC550A的图片
1.5SMC550A
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 495V 760V DO214AB
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,1.5SMC550A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
1.5SMC550A的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):495V
  • 电压-击穿(最小值):522.5V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):760V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):2A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)