2200LL-180-V-RC的图片
2200LL-180-V-RC
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 18UH 13.1A 7 MOHM TH
原厂封装:径向,垂直(开放式)
优势价格,2200LL-180-V-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
2200LL-180-V-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铝硅铁粉
  • 电感:18H
  • 容差:±15%
  • 额定电流(安培):13.1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):7 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:径向,垂直(开放式)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:1.100 直径 x 0.550 宽(27.94mm x 13.97mm)