3048L-2-203的图片
3048L-2-203
BOURNS图标
位置传感器 - 角度、线性位置测量
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SENSOR LINEAR 5.08MM WIRE LEADS
原厂封装:模块,引线,螺纹式
优势价格,3048L-2-203的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3048L-2-203的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:位置传感器 - 角度、线性位置测量
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 用于测量:线性位置
  • 技术:电阻
  • 旋转角度-电气,机械:-
  • 线性范围:0 ~ 5.08mm(0 ~ 0.20)
  • 输出:电阻
  • 输出信号:-
  • 致动器类型:圆形轴
  • 线性度:±5%
  • 电阻:20 kOhms
  • 电阻容差:±20%
  • 电压-供电:-
  • 安装类型:底座安装
  • 端接样式:导线引线
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C