3048L-4-103的图片
3048L-4-103
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:SENSOR LINEAR 10.16MM WIRE LEADS
原厂封装:模块,引线,螺纹式
优势价格,3048L-4-103的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3048L-4-103的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 旋转角度-电气,机械:-
  • 线性范围:0 ~ 10.16mm(0 ~ 0.40)
  • 致动器类型:圆形轴
  • 线性度:±5%
  • 电阻:10 kOhms
  • 电阻容差:±20%
  • 端接样式:导线引线
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C