3057J-1-101M的图片
3057J-1-101M
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 100OHM 1W SLDR HOOK SIDE
原厂封装:电阻:100 Ohms
优势价格,3057J-1-101M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3057J-1-101M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot 3057 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:100 Ohms
  • 功率(W):1W
  • 容差:±5%
  • 温度系数:±50ppm/°C