3057J-1-203的图片
3057J-1-203
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 20KOHM 1W SLDR HOOK SIDE
原厂封装:电阻:20 kOhms
优势价格,3057J-1-203的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3057J-1-203的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:20 kOhms
  • 功率(W):1W
  • 容差:±5%
  • 温度系数:±50ppm/°C