3059J-1-202的图片
3059J-1-202
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 2K OHM 1W SLDR HOOK SIDE
原厂封装:电阻:2 kOhms
优势价格,3059J-1-202的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3059J-1-202的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot 3059 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:2 kOhms
  • 功率(W):1W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C