3082P-45-205的图片
3082P-45-205
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 2M OHM 0.3W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:2 MOhms
优势价格,3082P-45-205的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3082P-45-205的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:2 MOhms
  • 功率(W):0.3W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C