3214X-2-503E的图片
3214X-2-503E
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
原厂封装:电阻:50 kOhms
优势价格,3214X-2-503E的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3214X-2-503E的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Trimpot 3214 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:50 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C