3250L-1-203M的图片
3250L-1-203M
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 20KOHM 1W WIRE LEADS TOP
原厂封装:电阻:20 kOhms
优势价格,3250L-1-203M的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3250L-1-203M的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot 3250 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:20 kOhms
  • 功率(W):1W
  • 容差:±5%
  • 温度系数:±50ppm/°C