3262X-1-504LF的图片
3262X-1-504LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 500K OHM 0.25W PC PIN
原厂封装:电阻:500 kOhms
优势价格,3262X-1-504LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3262X-1-504LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:500 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C