3266Z-1-502的图片
3266Z-1-502
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:5 kOhms
优势价格,3266Z-1-502的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3266Z-1-502的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:5 kOhms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C