3269P-1-101GLF的图片
3269P-1-101GLF
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
原厂封装:电阻:100 Ohms
优势价格,3269P-1-101GLF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3269P-1-101GLF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Trimpot 3269 - Sealed
  • 零件状态:有源
  • 电阻:100 Ohms
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 容差:±10%
  • 温度系数:±100ppm/°C