3303C-1-102E的图片
3303C-1-102E
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP/
原厂封装:电阻:1 kOhms
优势价格,3303C-1-102E的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3303C-1-102E的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Trimpot 3303 - Open Frame
  • 零件状态:停产
  • 电阻:1 kOhms
  • 功率(W):0.15W
  • 容差:±25%
  • 温度系数:±250ppm/°C