3306W-1-254的图片
3306W-1-254
BOURNS图标
微调电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE
原厂封装:电阻:250 kOhms
优势价格,3306W-1-254的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3306W-1-254的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot 3306 - Open Frame
  • 零件状态:有源
  • 电阻:250 kOhms
  • 功率(W):0.2W,1/5W
  • 容差:±25%
  • 温度系数:±250ppm/°C