3310H-003-503L的图片
3310H-003-503L
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):50k
优势价格,3310H-003-503L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3310H-003-503L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:Pro Audio 3310
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):50k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 内置开关:旋转,SPDT
  • 匝数:1
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:顶部调节
  • 温度系数:±1000ppm/°C
  • 旋转:300°
  • 电阻材料:导电塑料
  • 端接样式:PC 引脚
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.500(12.70mm)
  • 致动器直径:0.125(3.18mm)