3318F-1-501的图片
3318F-1-501
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TRIMMER 500 OHM 0.1W PC PIN TOP
原厂封装:电阻:500 Ohms
优势价格,3318F-1-501的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3318F-1-501的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:微调电位计
  • 包装:散装
  • 系列:Trimpot 3318 - Open Frame
  • 零件状态:停产
  • 电阻:500 Ohms
  • 功率(W):0.1W,1/10W
  • 容差:±30%
  • 温度系数:±1000ppm/°C