3345W-1-103T的图片
3345W-1-103T
BOURNS图标
拨轮式电位计
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THUMBWHEEL POT 10K OHM 1W SIDE
原厂封装:电阻:10 kOhms
优势价格,3345W-1-103T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3345W-1-103T的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:拨轮式电位计
  • 零件状态:有源
  • 电阻:10 kOhms
  • 功率(W):1W
  • 容差:±5%
  • 匝数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 大小/尺寸:矩形 - 0.550 x 0.495 表面 x 0.550 高(13.97mm x 12.57mm x 13.97mm)