3352K-1-201LF的图片
3352K-1-201LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:THUMBWHEEL POT 200 OHM 0.5W SIDE
原厂封装:电阻:200 Ohms
优势价格,3352K-1-201LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3352K-1-201LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻:200 Ohms
  • 功率(W):0.5W,1/2W
  • 容差:±20%
  • 匝数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 大小/尺寸:圆形 - 0.350 直径 x 0.350 高(8.89mm x 8.89mm)