3400S-1-501L的图片
3400S-1-501L
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 500 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):500
优势价格,3400S-1-501L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3400S-1-501L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):500
  • 容差:±3%
  • 功率(W):5W
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±20ppm/°C
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.813(20.64mm)
  • 致动器直径:0.2497(6.34mm)