3500S-1-103L的图片
3500S-1-103L
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):10k
优势价格,3500S-1-103L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3500S-1-103L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:3500
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):10k
  • 容差:±3%
  • 功率(W):2W
  • 内置开关:无
  • 匝数:10
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 旋转:3600°
  • 电阻材料:绕线
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.687(17.46mm)
  • 致动器直径:0.249(6.32mm)