3547S-1AE-502A的图片
3547S-1AE-502A
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 5K OHM 1W WIREWOUND LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):5k
优势价格,3547S-1AE-502A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3547S-1AE-502A的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:托盘
  • 系列:3547
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):5k
  • 容差:±3%
  • 功率(W):1W
  • 内置开关:无
  • 匝数:3
  • 圆锥:线性
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 旋转:1080°
  • 电阻材料:绕线
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:圆形
  • 致动器长度:0.375(9.53mm)
  • 致动器直径:0.125(3.18mm)