3549H-1AA-103A的图片
3549H-1AA-103A
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):10k
优势价格,3549H-1AA-103A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3549H-1AA-103A的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:托盘
  • 系列:Hybritron 3549
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):10k
  • 容差:±10%
  • 功率(W):2W
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 旋转:3600°
  • 电阻材料:Hybritron
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.813(20.64mm)
  • 致动器直径:0.250(6.35mm)