3590S-6-501L的图片
3590S-6-501L
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
原厂封装:电阻(欧姆):500
优势价格,3590S-6-501L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
3590S-6-501L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):500
  • 容差:±5%
  • 功率(W):2W
  • 组数:1
  • 调节类型:用户自定义
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 旋转:3600°
  • 电阻材料:绕线
  • 端接样式:焊片
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.812(20.63mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)