4114R-2-222的图片
4114R-2-222
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 2.2K OHM 13 RES 14DIP
原厂封装:14-DIP
优势价格,4114R-2-222的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4114R-2-222的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4114R-2-222
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4100R
  • 电路类型: 总线式
  • 电阻(欧姆): 2.2k
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 13
  • 引脚数: 14
  • 每元件功率: 125mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 大小/尺寸: 0.765" 长 x 0.300" 宽(19.43mm x 7.62mm)
  • 高度: 0.185"(4.69mm)