4306R-101-563的图片
4306R-101-563
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 56K OHM 5 RES 6SIP
原厂封装:6-SIP
优势价格,4306R-101-563的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4306R-101-563的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4306R-101-563
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4300R
  • 电路类型: 总线式
  • 电阻(欧姆): 56k
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 5
  • 引脚数: 6
  • 每元件功率: 200mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 6-SIP
  • 大小/尺寸: 0.584" 长 x 0.085" 宽(14.83mm x 2.16mm)
  • 高度: 0.195"(4.95mm)