4416P-2-391的图片
4416P-2-391
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 390 OHM 15 RES 16SOIC
原厂封装:16-SOIC
优势价格,4416P-2-391的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4416P-2-391的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4416P-2-391
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4400P
  • 电路类型: 总线式
  • 电阻(欧姆): 390
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 15
  • 引脚数: 16
  • 每元件功率: 160mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
  • 供应商器件封装: 16-SOL
  • 大小/尺寸: 0.410" 长 x 0.295" 宽(10.41mm x 7.50mm)
  • 高度: 0.114"(2.90mm)