4605M-901-472LF的图片
4605M-901-472LF
BOURNS图标
电容器阵列
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:CAP ARRAY 4700PF 50V X7R 5-SIP
原厂封装:5-SIP
优势价格,4605M-901-472LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4605M-901-472LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4605M-901-472LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 900
  • 电容: 4700pF
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 介电材料: 陶瓷
  • 电容器数: 4
  • 电路类型: 总线式
  • 温度系数: X7R
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 5-SIP
  • 大小/尺寸: 0.150" 长 x 0.500" 宽(3.81mm x 12.70mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.200"(5.08mm)