4608H-102-471LF的图片
4608H-102-471LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 470 OHM 4 RES 8SIP
原厂封装:8-SIP
优势价格,4608H-102-471LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4608H-102-471LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4608H-102-471LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4600H
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 470
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 500mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 通孔
  • 封装/外壳: 8-SIP
  • 大小/尺寸: 0.798" 长 x 0.098" 宽(20.27mm x 2.49mm)
  • 高度: 0.350"(8.89mm)