4608H-701-101/470L的图片
4608H-701-101/470L
BOURNS图标
EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FILTER RC 100 OHM/47PF TH
原厂封装:8-SIP
优势价格,4608H-701-101/470L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4608H-701-101/470L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:700
  • 零件状态:停产
  • 类型:低通
  • 滤波器阶数:1st
  • 技术:RC
  • 通道数:7
  • 中心/截止频率:-
  • 衰减值:-
  • 电阻-通道(欧姆):100
  • 电流:-
  • 数值:R = 100 欧姆,C = 47pF
  • ESD保护:无
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 电压-额定:50V
  • 安装类型:通孔
  • 封装:8-SIP
  • 大小/尺寸:0.798 长 x 0.150 宽(20.27mm x 3.81mm)