4610X-AP1-153LF的图片
4610X-AP1-153LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 15K OHM 9 RES 10SIP
原厂封装:10-SIP
优势价格,4610X-AP1-153LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4610X-AP1-153LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4610X-AP1-153LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4600X
  • 电路类型: 总线式
  • 电阻(欧姆): 15k
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 9
  • 引脚数: 10
  • 每元件功率: 200mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 10-SIP
  • 大小/尺寸: 0.998" 长 x 0.098" 宽(25.35mm x 2.49mm)
  • 高度: 0.200"(5.08mm)