4820P-1-151的图片
4820P-1-151
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 150 OHM 10 RES 20SOIC
原厂封装:20-SOIC
优势价格,4820P-1-151的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
4820P-1-151的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: 4820P-1-151
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: 4800P
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 150
  • 容差: ±2%
  • 电阻器数: 10
  • 引脚数: 20
  • 每元件功率: 160mW
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 汽车级 AEC-Q200
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 20-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
  • 供应商器件封装: 20-SOM
  • 大小/尺寸: 0.540" 长 x 0.220" 宽(13.72mm x 5.59mm)
  • 高度: 0.085"(2.16mm)