5.0SMDJ11A-Q的图片
5.0SMDJ11A-Q
BOURNS图标
TVS - 二极管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE
原厂封装:DO-214AB,SMC
优势价格,5.0SMDJ11A-Q的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
5.0SMDJ11A-Q的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:TVS DIODE
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):11V
  • 电压-击穿(最小值):12.2V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):18.2V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):274.8A
  • 功率-峰值脉冲:5000W(5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级,电信
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)