51RAA-R25-D10L的图片
51RAA-R25-D10L
BOURNS图标
旋转式电位计,变阻器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LOG
原厂封装:电阻(欧姆):1k
优势价格,51RAA-R25-D10L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
51RAA-R25-D10L的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:旋转式电位计,变阻器
  • 包装:散装
  • 系列:Pro Audio 51
  • 零件状态:有源
  • 电阻(欧姆):1k
  • 容差:±20%
  • 功率(W):0.25W,1/4W
  • 内置开关:无
  • 匝数:1
  • 圆锥:对数
  • 组数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 温度系数:±1000ppm/°C
  • 旋转:290°
  • 电阻材料:导电塑料
  • 端接样式:PC 引脚
  • 致动器类型:开槽型
  • 致动器长度:0.984(25.00mm)
  • 致动器直径:0.236(6.00mm)