5900-4R7-RC的图片
5900-4R7-RC
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 4.7UH 5.7A 14 MOHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,5900-4R7-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
5900-4R7-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:4.7H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):5.7A
  • 电流-饱和(Isat):13A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):14 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:1kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.453 直径 x 0.900 长(11.51mm x 22.86mm)