70F475AI的图片
70F475AI
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,70F475AI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
70F475AI的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:70F
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:47H
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):188mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.36 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:44 @ 2.5MHz
  • 频率-自谐振:9.1MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:2.5MHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.170 直径 x 0.250 长(4.32mm x 6.35mm)