74F275AI的图片
74F275AI
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 27UH 450MA 1.85 OHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,74F275AI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
74F275AI的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁
  • 电感:27H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):450mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.85 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:80 @ 2.52MHz
  • 频率-自谐振:26MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:2.52MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.200 直径 x 0.500 长(5.08mm x 12.70mm)