78F102J-RC的图片
78F102J-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,78F102J-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
78F102J-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:78F
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:1mH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):60mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):31.4 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:60 @ 790kHz
  • 频率-自谐振:1.2MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:790kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.110 直径 x 0.280 长(2.79mm x 7.11mm)