8250-221K-RC的图片
8250-221K-RC
BOURNS图标
固定电感器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:FIXED IND 220UH 251MA 3.48OHM TH
原厂封装:轴向
优势价格,8250-221K-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
8250-221K-RC的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:散装
  • 系列:8250
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:220H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):251mA
  • 电流-饱和(Isat):80mA
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):3.48 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:65 @ 790kHz
  • 频率-自谐振:9.4MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:790kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.164 直径 x 0.450 长(4.17mm x 11.43mm)