AV30K1812801NIR1HT的图片
AV30K1812801NIR1HT
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR
原厂封装:压敏电压(典型):47V
优势价格,AV30K1812801NIR1HT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AV30K1812801NIR1HT的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:VARISTOR
  • 产品系列:AV
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:30V
  • 最大DC电压:34V
  • 压敏电压(最小):42.3V
  • 压敏电压(典型):47V
  • 压敏电压(最大):51.7V
  • 电流-浪涌:800A
  • 能源:3.8J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:2200pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)