AV40K1210401NIR1的图片
AV40K1210401NIR1
BOURNS图标
TVS - 压敏电阻,MOV
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:VARISTOR
原厂封装:压敏电压(典型):68V
优势价格,AV40K1210401NIR1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AV40K1210401NIR1的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 描述:VARISTOR
  • 产品系列:AV
  • 零件状态:有源
  • 最大AC电压:40V
  • 最大DC电压:56V
  • 压敏电压(最小):61.2V
  • 压敏电压(典型):68V
  • 压敏电压(最大):74.8V
  • 电流-浪涌:400A
  • 能源:2.6J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:900pF @ 1kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)