CAY10-200J4LF的图片
CAY10-200J4LF
BOURNS图标
电阻器网络,阵列
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 20 OHM 4 RES 0804
原厂封装:0804,凸面,长边端子
优势价格,CAY10-200J4LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CAY10-200J4LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CAY10-200J4LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CAY10
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 20
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 62.5mW
  • 温度系数: ±250ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 表面贴装
  • 供应商器件封装: -
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.039" 宽(2.00mm x 1.00mm)
  • 高度: 0.018"(0.45mm)