CAY16-823J4LF的图片
CAY16-823J4LF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:RES ARRAY 82K OHM 4 RES 1206
原厂封装:1206
优势价格,CAY16-823J4LF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CAY16-823J4LF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • Bourns公司完整型号: CAY16-823J4LF
  • 制造厂家名称: Bourns Inc.
  • 系列: CAY16
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 82k
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 62.5mW
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)