CD1408-FF1800的图片
CD1408-FF1800
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:DIODE GEN PURP 800V 1A 1408
原厂封装:芯片,凹面端子
优势价格,CD1408-FF1800的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD1408-FF1800的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):800V
  • 电流-平均整流(Io):1A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.7V @ 1A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 800V
  • 不同Vr、F时电容:10pF @ 4V,1MHz