CD143A-SR2.8的图片
CD143A-SR2.8
BOURNS图标
TVS - 二极管
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 2.8V 5V SOT143
原厂封装:TO-253-4,TO-253AA
优势价格,CD143A-SR2.8的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD143A-SR2.8的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:转向装置(轨至轨)
  • 单向通道:2
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):2.8V
  • 电压-击穿(最小值):3V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):12A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:是
  • 应用:以太网
  • 不同频率时电容:4.5pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TJ)