CD214B-T13ALF的图片
CD214B-T13ALF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 13V 21.5V SMB
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,CD214B-T13ALF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD214B-T13ALF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):13V
  • 电压-击穿(最小值):14.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):21.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):27.9A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)