CD214B-T45CALF的图片
CD214B-T45CALF
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:TVS DIODE 45V 72.7V SMB
原厂封装:DO-214AA,SMB
优势价格,CD214B-T45CALF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CD214B-T45CALF的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):45V
  • 电压-击穿(最小值):50V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):72.7V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):8.3A
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)