CDNBS04-B08400的图片
CDNBS04-B08400
BOURNS图标
二极管 - 桥式整流器
制造厂商:BOURNS(伯恩斯)
功能简述:BRIDGE RECT 1P 400V 800MA NBS04
原厂封装:4-SMD,鸥翼
优势价格,CDNBS04-B08400的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CDNBS04-B08400的功能参数资料 - BOURNS公司(伯恩斯)提供
  • 制造商:Bourns Inc.
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io):800mA
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.15V @ 400mA
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 400V
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)